Fecha de inicio
16/02/2023 - 16:30
Fecha de fin
19/02/2023 - 14:00
Calendario de la Copa Andalucía de selecciones provinciales infantil y cadete
Jueves día 16
CATEGORÍA | GRUPO | ENCUENTRO | LUGAR Y HORA |
INFANTIL | A | Granada-Málaga | Universidad de Jaén - 16:30 horas |
INFANTIL | A | Córdoba-Almería | Campo de las Lagunillas - 16:30 horas |
INFANTIL | B | Jaén-Huelva | Campo Matías Prats - 16:30 horas |
INFANTIL | B | Sevilla-Cádiz | Campo de las Fuentezuelas - 16:30 horas |
CADETE | A | Granada-Málaga | Universidad de Jaén - 18:30 horas |
CADETE | A | Córdoba-Almería | Campo de las Lagunillas - 18:30 horas |
CADETE | B | Jaén-Huelva | Campo Matías Prats - 18:30 horas |
CADETE | B | Sevilla-Cádiz | Campo de las Fuentezuelas - 18:30 horas |
Viernes día 17
CATEGORÍA | GRUPO | ENCUENTRO | LUGAR Y HORARIO |
INFANTIL | A | Almería-Granada | Universidad de Jaén - 10:00 horas |
INFANTIL | A | Málaga-Córdoba | Campo de las Lagunillas - 10:00 horas |
INFANTIL | B | Huelva-Sevilla | Campo Matías Prats - 10:00 horas |
INFANTIL | B | Cádiz-Jaén | Campo de las Fuentezuelas - 10:00 horas |
CADETE | A | Almería-Granada | Universidad de Jaén - 12:00 horas |
CADETE | A | Málaga-Córdoba | Campo de las Lagunillas - 12:00 horas |
CADETE | B | Huelva-Sevilla | Campo Matías Prats - 12:00 horas |
CADETE | B | Cádiz-Jaén | Campo de las Fuentezuelas - 12:00 horas |
Sábado día 18
CATEGORÍA | GRUPO | ENCUENTRO | LUGAR Y HORA |
INFANTIL | A | Córdoba-Granada | Universidad de Jaén - 10:00 horas |
INFANTIL | A | Málaga-Almería | Campo de las Lagunillas - 10:00 horas |
INFANTIL | B | Huelva-Cádiz | Campo Matías Prats - 10:00 horas |
INFANTIL | B | Jaén-Sevilla | Campo de las Fuentezuelas - 10:00 horas |
CADETE | A | Córdoba-Granada | Universidad de Jaén - 12:00 horas |
CADETE | A | Málaga-Almería | Campo de las Lagunillas - 12:00 horas |
CADETE | B | Huelva-Cádiz | Campo Matías Prats - 12:00 horas |
CADETE | B | Jaén-Sevilla | Campo de las Fuentezuelas - 12:00 horas |
Domingo día 19
CATEGORÍA | GRUPO | ENCUENTRO | LUGAR Y HORA |
INFANTIL | FINAL | Campeón grupo A – Campeón grupo B | Campo de las Fuentezuelas - 9:30 horas |
CADETE | FINAL | Campeón grupo A – Campeón grupo B | Campo de las Fuentezuelas - 11:30 horas |